Subasta 992, Lote # 143
PUERTA DE SAGRARIO Y REMATE
MÉXICO, SIGLO XIX
Madera tallada, estucada y dorada
Detalles de conservación, estructura y funcionamiento
Faltantes, roturas y desgaste
47 cm de altura máxima
Piezas: 2
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |